Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Дозаторы весовые

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Дозаторы весовые предназначены для точного дозирования сыпучих, мелкоштучных, штучных и замороженных продуктов путем взвешивания порций с последующей их выдачей в готовую тару. Дозаторы весовые применяют для дозирования твёрдых сыпучих материалов, реже - жидкостей. Дозаторы весовые способны выдавать дозы от нескольких грамм до сотен килограмм. А производительность таких дозаторов весовых от десятков до сотен тонн в час, с погрешностью дозирования от 0,1 до 0,5%.

Дозаторы весовые Донецк

Из дозаторов весовых дискретного действия бывают такие, в которых загружаемая ёмкость установлена на силоизмерительных преобразователях - тензометрических или платформенных весах. В открытых ёмкостях с жидкостями массу продукта при дозировании определяют по пропорциональной ей высоте слоя жидкости. В некоторых не отличающихся точностью весовых дозаторах непрерывного действия регулируется скорость потока материала или площадь поперечного сечения его слоя.

Дозаторы весовые Запорожье

Дозируемый материал поступает на силоизмерительный транспортер. Вес материала на ленте, как полагают пропорционален производительности. Дозируемый материал поступает на силоизмерительный транспортер через питатель. Сигналы задания и расхода подаются в регулятор, который вырабатывает корректирующий сигнал на привод питателя, увеличивая или уменьшая скорость потока материала. Регулирование потока материала можно осуществлять также изменением скорости движения самого весоизмерительного транспортера. Существуют лотковые весовые дозаторы непрерывного действия.

Дозаторы весовые Киев

Такие дозаторы весовые отличаются от ленточных весовых дозаторов тем, что сыпучий материал из питателя подаётся на неподвижный лоток, закреплённый на тензометрическом датчике. Преимущества такого дозатора в меньших габаритах и в отсутствии двигателя в конструкции лоткового расходомера.

Дозаторы весовые Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу дозаторов весовых в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта