Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Дозаторы сыпучих веществ

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Дозаторы сыпучих веществ применяются для точной дозировки порошкообразных сыпучих веществ (материалов) (мелкодисперсные сорбенты, хим. реактивы) в производственно-технологических процессах. Дозаторы сыпучих веществ бывают разнообразные.

Дозаторы сыпучих веществ Донецк

Различают промышленные дозаторы сыпучих веществ, шнековые, локтевые, хоппер, материалов, цемента, порошковые ленточные, продуктов химической реакции и другие. Шнековые дозаторы сыпучих веществ представляют из себя емкости (бункеры), снабженные управляемым прецизионным шнековым питателем, выполняющим точную дозировку заданного объема порошка.

Дозаторы сыпучих веществ Запорожье

Вибрационные дозаторы сыпучих веществ имеют в качестве элемента, обеспечивающего перемещение сыпучего вещества, вибрационный желоб, по которому производится дозировка. Они могут использоваться для хранением различных семян.

Дозаторы сыпучих веществ Киев

Дополнительно дозаторы сыпучих веществ могут быть оборудованы разнообразными бункерами (накопители, питающие, промежуточные и т.д., в т.ч. с виброприводом), резервуарами для приготовления и хранения растворов (в т.ч. с перемешиванием и обогревом), винтовыми конвейерами, лопастными смесителями, просеивающим оборудованием (грохоты и вибросита), а также пультами управления и контрольно-измерительными приборами.

Дозаторы сыпучих веществ Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу дозаторов сыпучих веществ в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта