Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Шнековые дозаторы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Шнековые дозаторы предназначены для точного дозирования гранулированных, сыпучих, порошковых, тяжелосыпучих и пылящих продуктов, например: молотый кофе, мука, сахар, молотые пряности, а также непищевых продуктов - стиральных порошков, порошковых красок и др. Шнековые дозаторы работают по принципу дозирования порций вращающимся шнеком. Объем порции задается числом оборотов и размерами шнека.

Шнековые дозаторы Донецк

Шнековые дозаторы
работают в шаговом рабочем цикле. Управление шнековым дозатором обычно осуществляется контроллером или промышленным компьютером при помощи сенсорной панели управления.

Шнековые дозаторы Запорожье

Как было выше отмечено шнековые дозаторы применяются для трудносыпучих, порошкообразных и пылящих продуктов. Только с помощью шнекового дозатора можно справиться с дозированием продукта, который при небольшом сдавливании слипается.

Шнековые дозаторы Киев

Большинство шнековых дозаторов имеет герметичный корпус, что позволяет дозировать не только пылящие, но и гигроскопичные продукты. Однако при всех своих достоинствах шнековые дозаторы малопроизводительны, и из всех типов дозаторов обладают самой низкой точностью.

Шнековые дозаторы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу шнековых дозаторов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта