Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Частотомеры

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Частотометры
- измерительные приборы для определения частоты периодического процесса или частот гармонических составляющих спектра сигнала. Различают частотомеры непосредственной оценки, и частотомеры, работающие по различным сравнительным методам, например резонансные, гетеродинные и электронно-счетные частотомеры.

Частотомеры Донецк

Электродинамические частотомеры содержат специальный элемент измерения – логометр. Он настроен на определенную частоту колебаний. В зависимости от того, насколько поступающие колебания отличаются от эталонной частоты, и происходит измерение. К частотомерам, помимо перечисленных, применяемым для измерения электрических колебаний, можно дополнительно отнести электромагнитные и магнитоэлектрические приборы.

Частотомеры Запорожье

Электронно-счетные частотомеры, в последнее время, приобрели наибольшее распространение. Принцип их работы основан на подсчете числа периодов колебаний, за установленный период времени. Для измерения колебаний радиочастот используют частотомеры специального, волнового типа. Сюда относятся различные резонансные, цифровые и гетеродинные частотомеры.

Частотомеры Киев

Все эти приборы также работают по сравнительному методу подсчета измеряемых колебаний. Кроме того, все частотомеры можно условно разделить на аналоговые и цифровые приборы. В первом случае информация указывается классическим «шкально-стрелочным» способом, во втором – с помощью цифрового дисплея.

Частотомеры Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу частотомеров в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта