Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Напольные весы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Отличительная особенность напольных весов носит конструктивный характер – грузоприемная платформа монтируется на одном датчике веса, в отличие, например, от платформенных весов. Напольные весы используются в складских помещениях, при приеме груза, подлежащего весовому контролю, например, на складе или в транспортных компаниях.

Напольные весы Донецк

Пыле- и влагозащищенные напольные весы адаптированы для работы в помещениях с высокой концентрацией пыли. Некоторые напольные весы нечувствительны к брызгам и струям воды.

Напольные весы Запорожье

Напольные весы
расcчитаны на взвешивание грузов от 6 до 600 кг. Некоторые напольные весы оснащены интерфейсом для подключения весов к компьютеру для автоматизации учета взвешиваемых грузов. Сегодня выбор напольных весов на современном рынке очень большой. Спектр применения напольных весов также очень широк - промышленные предприятия, склады, магазины, оптовые базы.

Напольные весы Киев

Напольные весы
также можно часто встретить в быту для измерения веса тела (и не только). Полезная площадь платформы весов напрямую зависит от максимального предела взвешивания.

Напольные весы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу напольных весов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта