Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Кухонные весы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Зачастую для приготовления того или иного блюда нужны точные пропорции ингредиентов. В такой ситуации как нельзя кстати будут кухонные весы. Кухонные весы – весы, которые помогут точно отмерить необходимое количество продуктов для Ваших любимых блюд. Кухонные весы помогут соблюдать точность при выполнении самой разной кухонной работы. Кухонные весы нередко называют кулинарными весами.

Кухонные весы Донецк

Кухонные весы
могут быть механическими или электронными. Механические кухонные весы работают на основе измерительной пружины. При изменении веса пружина смещается, что приводит к изменению положения стрелки весов. Механические кухонные весы на порядок дешевле электронных приборов, имеют больший диапазон взвешивания, независимы от источников питания. Но есть и недостатки – механические кухонные весы имеют большую погрешность измерения и не имеют современных функций, доступных электронным приборам: автоматической памяти, подсчета калорий в продуктах и т.д.

Кухонные весы Запорожье

Электронные кухонные весы могут работать на батарейках, аккумуляторах или с помощью обычной электрической сети. Плюсы электронных кухонных весов в том, что они, как правило, имеют большую точность измерения, нежели механические, оснащены автоматическими функциями памяти, учета тары и последовательного взвешивания.

Кухонные весы Киев

Однако в сравнении с механическими весами электронные кухонные весы имеют небольшой диапазон взвешивания.

Кухонные весы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу кухонных весов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта