Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Аналитические весы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Электронные аналитические весы предназначены для особо сложных лабораторных исследований. Аналитические весы используются, как контрольное оборудование в системах управления качеством. Электронные аналитические весы отличаются надежностью и высокой точностью, аналитические весы дают возможность взвешивать с точностью от 0,1 мг.

Аналитические весы Донецк

Для изготовления аналитических весов применяются качественные химически стойкие материалы. Конструкция аналитических весов тщательно продумана.

Аналитические весы Запорожье

Аналитические весы
в быту кроме веса человека, могут определить содержание жировой ткани, воды и мышечной массы взвешиваемом организме. Анализаторы помогут точно узнать количество лишнего жира, подобрать оптимальную диету или физическую нагрузку.

Аналитические весы Киев

Некоторые модели аналитических весов обладают дополнительными функциями, такими как возможность сохранения в памяти персональных данных или определение состава тела в зависимости от физической подготовки.

Аналитические весы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу аналитических весов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта