Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Платформенные весы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Платформенные весы предназначены для статического взвешивания сырья и продукции, различных грузов, контейнеров, поддонов на перерабатывающих предприятиях, складских комплексах, сельскохозяйственных предприятиях, различных отраслях промышленности, торговле при различных учетных операциях и в транспортных компаниях.

Платформенные весы Донецк

Платформенные весы
отличаются высокой точностью измерения массы груза, высокой надежностью работы, большим разнообразием исполнения и простотой обслуживания.

Платформенные весы Запорожье

В силу особенностей эксплуатации платформенных весов они изготавливаются в расчете на высокие статические и динамические весовые нагрузки. Современные платформенные весы имеют высокую пыле и влагозащиту.

Платформенные весы Киев

Платформенные весы
производятся в очень большом диапазоне типоразмеров - от небольших настольных до огромных металлургических. Платформенные весы состоят из стальной весовой платформы и индикатора, который может быть смонтирован на переносной стойке или стационарно на любой опоре (стол, стена и т.д.). Весовая платформа может быть установлена на поверхности пола или вмонтирована в пол таким образом, что ее поверхность располагается на одном уровне с поверхностью пола. Второй способ предпочтительней с точки зрения экономии пространства, удобства закатывания грузов на платформу и предотвращения боковых ударов, которые могут вывести из строя датчики веса. При установке на поверхности, в большинстве случаев, платформенные весы дополнительно оборудуются въездными пандусами.

Платформенные весы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу платформенных весов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта