Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Торговые весы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Торговые весы предназначены для взвешивания товара и определения его стоимости по цене за килограмм и измеренной массе. Торговые весы обладают широкими возможностями и ориентированы на разные сферы применения. Множество модификаций и моделей торговых весов можно объединить в две большие группы – с печатью и без печати этикеток.

Такие весы позволяют взвешивать различные товары с определенной точностью, а вопросами упаковки уже должен озаботиться сам покупатель. Если вам нужна картонная упаковка с декоративной высечкой, вы можете заказать ее на странице /vusechka.

Торговые весы Донецк

Торговые весы с печатью этикеток имеют память большого объема для хранения данных о товаре (3-10 тысяч наименований) и хорошо проработанные технические и программные решения для объединения весов в компьютерную сеть, для централизованного управления данными и формирования различных отчетов.

Торговые весы Киев

Эта особенность делает торговые весы незаменимыми для работы в крупных торговых сетях. Торговые весы также могут отличаться по таким параметрам, как вид клавиатуры (количество клавиш, их размещение, функции), количество и тип дисплеев (основные, дополнительные, графические и др.), тип питания (сеть, аккумулятор), тип интерфейсов, объем памяти и другие.

Торговые весы Запорожье

Поскольку торговые весы используются на предприятиях для расчетов между продавцом и покупателем, то на них распространяется государственный метрологический контроль, что, в свою очередь, требует проведения обязательной государственной поверки. Для торговых весов (продуктовых весов) принято считать достаточную точность 2-5 грамм, более точные торговые весы подвержены влиянию различных видов вибрации от холодильника, прилавка, кондиционера.

Торговые весы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу торговых весов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта