Весы и измерительные приборы в Украине

 
SpyLOG

Бытовые весы

Весмастер, ООО Запорожье
+38 (061) 289-76-02
большой выбор весоизмерительного оборудования
+38 (048) 785-12-51
Продажа тепловизоров Irisys в Одессе и Украине, а также большой выбор спецодежды, оборудования и документации для безопасности труда.



Следить за своим весом необходимо всем, кто заботится и о своей фигуре и о своём здоровье. Точно определить свою массу тела можно с помощью бытовых весов. Если Вы взвешиваетесь не регулярно, а скорее от случая к случаю, то простые механические бытовые весы будут хорошим и экономным выбором.

Бытовые весы Донецк

Механические бытовые весы имеют относительно маленькие габариты и представляют собой небольшую платформу, на которой имеется стрелка и деления, обычно равные 1 кг. Предел взвешивания у механических бытовых весов около 130 кг.

Бытовые весы Запорожье

Электронные бытовые весы подойдут для тех, кому необходимо часто измерять свой вес. По своему внешнему виду электронные бытовые весы напоминают механические, но вместо стрелки с делениями на них имеется дисплей.

Бытовые весы Киев

Электронные бытовые весы являются очень точными, некоторые из них имеют функцию автоматического отключения, функцию расчета разницы показателей с предыдущим, функцию вызова предыдущих показателей, функцию памяти, функцию мгновенной готовности и др.

Бытовые весы Харьков

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих производство и продажу бытовых весов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Измерительные приборы | Дозаторы | Весы | Весовое оборудование | Карта сайта